мини-курс
Свечи оптом
Оптовые продажи: от поиска клиентов до доставки заказов.
Получите готовые шаблоны и инструкции для успешного сотрудничества
узнаете?
На этом мини обучении я поделюсь своим опытом работы над оптовыми заказами и мы разберем все этапы работы с оптом: от поиска оптовых клиентов до доставки заказа.

В качестве бонусов вы получите готовые шаблоны и инструкции для сотрудничества с оптовыми клиентами:
*шаблон договора для самозанятых и ип
*шаблон счета
*пример коммерческого предложения
*пример текста для рассылки
Что вы
Программа мини-курса
Уроки:
Свечи оптом
Шаблоны документов (договор опт/реализация, счет, накладная)
Пример коммерческого предложения
Инструкция по работе со службами доставки
30 ниш для оптовых заказов свечей
Инструкция: как составить КП
Алгоритм работы с негативными клиентами
Скрипт продаж
Бонусы:
Подготовка.
Разбираем, что необходимо сделать перед тем, как начать принимать оптовые заказы. Какую скидку делать? Как упаковать предложение?
Где искать оптовых клиентов? Рассматриваем разные варианты сотрудничества и взаимодействия с оптовыми партнерами
Сотрудничество.
Как построить работу с оптовыми клиентами и на что обратить внимание при сотрудничестве?
Доставка.
Как упаковывать и транспортировать большое количество свечей? Какие могут быть претензии и как их решать?
Автор и ведущая курса
Свой путь в свечеварении я начала весной 2019 года, когда впервые увидела соевые свечи и влюбилась в них!
Проходила обучение, читала статьи. Собирала информацию по крупицам и проверяла все на собственном опыте. Спустя время по запросам я создала свое авторское обучение свечеварению, которое прошло более 800 учеников. Многие из них создали свой бренд и продают свои изделия.
За время развития своего свечного бренда я столкнулась со множеством трудностей, но всегда верила, что можно зарабатывать на своем любимом деле и рада, что могу помочь в этом начинающим мастерам!

Валентина Лисина

3+ года
Вдохновляю и влюбляю в свечеварение
1млн+