руководство
по контенту
Прикладное методическое пособие из 100+ страниц с подробно расписанными темами и примерами адаптации для свечного мастера.

Как вести соцсети регулярно, набирать аудиторию, укреплять лояльность и увеличивать продажи с помощью контента, не ломая голову над тем, что выставить.
для свечеваров
CANDLETOWN SCHOOL — Онлайн-школа творческого бизнеса с гос. образовательной лицензией. Обучение прошли более 1000 человек по всему миру.
Руководство подойдет для всех мастеров свечеварения, кто продвигает свой бренд и товары в соцсетях. Знания из руководства можно применить на любой площадке.
Для кого
Автор руководства

Теперь я знаю, как набрать несколько тысяч подписчиков с помощью контента, собирать предзаказы на свои товары и услуги и влюблять людей в свое дело, превращая их в амбассадоров своего бренда.

Мне в начале пути очень не хватало такой мини-книги под рукой, в которой всегда есть ответ на вопрос «О чем сегодня рассказать?».
Поэтому я рада, что создала её сама для всех, кому это нужно.
Обучила человек по всему миру
1000+
Свечей сварила лично
Лисина Валентина
Развила бренд свечей до заказов 100-300 тыс рублей и оборотов от 300 тыс/мес
В 2019г.
Автор руководства
Развила бренд свечей до заказов 100−300 тыс рублей и оборотов от 300 тыс/мес
В 2019г.
Передает знания и делится опытом в онлайн-школе творчества
Лисина Валентина
Обучила человек по всему миру
1000+
«За 4 года развития своего свечного бренда я не раз сталкивалась с проблемой «А что сегодня выставить?», пропадала из соцсетей и теряла продажи, особенно в начале своего пути.

Поэтому я рада, что создала её сама для всех, кому это нужно." – Валентина Лисина
Свечей сварила лично
Содержание руководства
Руководство по контенту
Глава 3. Боли и желания клиентов
Цена в рассрочку от 170₽ в мес.
4 990₽
Доступ к материалам